网罗全网热门赛事

足球直播

2024-06-20 星期四 直播

06-20 10:00 美乙
奥克兰根 奥克兰根
VS
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
06-20 10:00 美女职
天使城女足 天使城女足
VS
路易斯维尔竞赛女足 路易斯维尔竞赛女足
06-20 10:00 美乙2
奥利城FC 奥利城FC
VS
首都FC 首都FC
06-20 10:00 美女超
圣拉蒙女足 圣拉蒙女足
VS
FC戴维斯女足 FC戴维斯女足
06-20 10:00 美女超
南加州荷兰狮女足 南加州荷兰狮女足
VS
圣地亚哥前锋女足 圣地亚哥前锋女足
06-20 10:00 美女业余
莱恩联女足 莱恩联女足
VS
首都马竞女足 首都马竞女足
06-20 10:00 哥斯女甲
迪马斯埃斯卡苏女足 迪马斯埃斯卡苏女足
VS
竞技FC女足 竞技FC女足
06-20 10:30 美职业
洛杉矶银河 洛杉矶银河
VS
纽约城 纽约城
06-20 10:30 美职业
圣何塞地震 圣何塞地震
VS
波特兰伐木工 波特兰伐木工
06-20 14:00 中女甲
佛山皓博女足 佛山皓博女足
VS
云南安泰女足 云南安泰女足
06-20 14:00 中女甲
青岛西海岸女足 青岛西海岸女足
VS
天津圣德女足 天津圣德女足
06-20 14:00 中女甲
辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足
VS
大连女足 大连女足
06-20 14:00 中女甲
北京师范大学女足 北京师范大学女足
VS
广东体彩女足 广东体彩女足
06-20 15:00 韩女联
报恩尚武女足 报恩尚武女足
VS
首尔市厅女足 首尔市厅女足
06-20 15:00 球会友谊
布加勒斯特快速 布加勒斯特快速
VS
哥利亚布沙 哥利亚布沙
06-20 16:00 球会友谊
舍佩斯 舍佩斯
VS
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
06-20 16:15 中女甲
福建南安女足 福建南安女足
VS
上海申花上体女足 上海申花上体女足
06-20 16:15 中女甲
广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足
VS
河北君乐宝女足 河北君乐宝女足
06-20 16:15 中女甲
四川女足 四川女足
VS
武汉武体女足 武汉武体女足
06-20 18:00 韩女联
昌宁女足 昌宁女足
VS
仁川现代制铁红色天使女足 仁川现代制铁红色天使女足
06-20 18:00 韩女联
华川KSPO女足 华川KSPO女足
VS
水原FMC女足 水原FMC女足
06-20 18:00 韩女联
世宗多博女足 世宗多博女足
VS
庆州FC女足 庆州FC女足
06-20 18:00 中冠
西安高新易联 西安高新易联
VS
宁夏方众 宁夏方众
06-20 18:00 不丹廷联
帕罗联队 帕罗联队
VS
萨姆策 萨姆策
06-20 19:00 越南联
SQC平定 SQC平定
VS
河内FC 河内FC
06-20 19:00 越南联
平阳 平阳
VS
黄英嘉莱 黄英嘉莱
06-20 19:00 越南联
南定 南定
VS
河静洪领 河静洪领
06-20 19:00 球会友谊
利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆
VS
哥德堡 哥德堡
06-20 19:15 蒙古超
伊尔赤姆 伊尔赤姆
VS
巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育
06-20 19:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
泉州青工走走纺织 泉州青工走走纺织
06-20 19:30 中冠
广州安华 广州安华
VS
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
06-20 20:00 埃塞超
沙舍默内城 沙舍默内城
VS
法西尔凯内马 法西尔凯内马
06-20 20:00 哈萨甲
凯兰 凯兰
VS
阿克扎伊克 阿克扎伊克
06-20 20:00 哈萨甲
卡拉特B队 卡拉特B队
VS
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
06-20 20:00 挪青杯
斯托姆加斯特U19 斯托姆加斯特U19
VS
广士云格U19 广士云格U19
06-20 20:00 球会友谊
莫斯科鱼雷 莫斯科鱼雷
VS
雅罗斯拉夫尔辛尼克 雅罗斯拉夫尔辛尼克
06-20 20:15 越南联
河内公安 河内公安
VS
海防 海防
06-20 21:00 欧洲杯
斯洛文尼亚 斯洛文尼亚
VS
塞尔维亚 塞尔维亚
06-20 21:00 黎巴嫩联
贝鲁特支持者 贝鲁特支持者
VS
萨法 萨法
06-20 21:00 黎巴嫩联
贝鲁特竞技 贝鲁特竞技
VS
塔楼体育 塔楼体育
06-20 21:00 黎巴嫩联
贝鲁特星 贝鲁特星
VS
盟约体育俱乐部 盟约体育俱乐部
06-20 21:00 中冠
新疆领梦者 新疆领梦者
VS
宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利
06-20 21:00 挪青杯
罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19
VS
特罗姆瑟U19 特罗姆瑟U19
06-20 21:45 瑞典乙
古特 古特
VS
FC阿尔兰达 FC阿尔兰达
06-20 22:00 哈萨甲
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
VS
拖雷斯 拖雷斯
06-20 22:00 哈萨甲
奥基捷佩斯 奥基捷佩斯
VS
阿克托比B队 阿克托比B队
06-20 22:00 埃及甲
萨瓦赫尔 萨瓦赫尔
VS
特萨纳体育 特萨纳体育
06-20 22:00 埃及甲
苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布
VS
亚历山大竞技 亚历山大竞技
06-20 23:00 爱沙乙B
哈普萨卢 哈普萨卢
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
06-20 23:00 埃塞超
阿瓦沙城 阿瓦沙城
VS
沃尔克特城 沃尔克特城
06-20 23:00 乌兹超
纳曼干新春 纳曼干新春
VS
克孜勒库姆 克孜勒库姆
06-20 23:00 乌兹超
纳萨夫 纳萨夫
VS
费尔干纳夫兹 费尔干纳夫兹
06-20 23:00 拉脱超
图库姆斯 图库姆斯
VS
利耶帕亚 利耶帕亚
06-20 23:00 俄乙
孔波齐矿 孔波齐矿
VS
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
06-20 23:00 尼日杯
凯比Utd 凯比Utd
VS
卡內米勇士 卡內米勇士
06-20 23:30 瑞典女甲
卡尔马女足 卡尔马女足
VS
乌普萨拉女足 乌普萨拉女足
06-20 23:30 芬乙
HJS学院 HJS学院
VS
普西特 普西特
06-20 23:30 芬乙
古比斯青年队 古比斯青年队
VS
维夫克 维夫克
06-20 23:30 芬丙
科帕 科帕
VS
普哈 普哈
06-20 23:30 球会友谊
斯特鲁加 斯特鲁加
VS
蒂克韦什 蒂克韦什

2024-06-21 星期五 直播

06-21 00:00 欧洲杯
丹麦 丹麦
VS
英格兰 英格兰
06-21 00:00 芬甲
SJK学院II队 SJK学院II队
VS
科特卡 科特卡
06-21 00:00 爱沙乙B
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
06-21 00:00 瑞典甲
维萨隆德 维萨隆德
VS
斯德哥尔摩国际俱乐部 斯德哥尔摩国际俱乐部
06-21 00:00 瑞典女甲
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
VS
艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足
06-21 00:00 拉脱超
瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉
VS
美塔里加 美塔里加
06-21 00:00 芬乙
FC爱尔维斯 FC爱尔维斯
VS
埃尔维斯B队 埃尔维斯B队
06-21 00:00 埃及超
开罗国民 开罗国民
VS
阿拉伯建筑 阿拉伯建筑
06-21 00:00 挪丙
阿勒桑B队 阿勒桑B队
VS
莫尔德B队 莫尔德B队
06-21 00:00 挪威U19
莫斯U19 莫斯U19
VS
德洛巴福根U19 德洛巴福根U19
06-21 00:00 芬丙
萨里波特库 萨里波特库
VS
基斯特 基斯特
06-21 00:00 挪青杯
布兰U19 布兰U19
VS
花拿U19 花拿U19
06-21 00:00 挪青杯
瓦勒伦加U19 瓦勒伦加U19
VS
利恩U19 利恩U19
06-21 00:00 挪青杯
利勒斯特罗姆U19 利勒斯特罗姆U19
VS
巴洛姆U19 巴洛姆U19
06-21 00:00 挪青杯
萨普斯堡FK U19 萨普斯堡FK U19
VS
腓特烈斯塔U19 腓特烈斯塔U19
06-21 00:00 挪青杯
斯塔贝克U19 斯塔贝克U19
VS
斯吉德U19 斯吉德U19
06-21 00:00 象牙海杯
FAD学院 FAD学院
VS
阿比让竞赛会 阿比让竞赛会
06-21 00:30 突尼甲
斯法克斯 斯法克斯
VS
突尼斯希望 突尼斯希望
06-21 00:30 挪丙
斯基腾 斯基腾
VS
奥斯陆火车头 奥斯陆火车头
06-21 00:30 伊朗杯
拉夫桑贾 拉夫桑贾
VS
塞帕罕 塞帕罕
06-21 00:30 塞利昂超
班塔尔FC 班塔尔FC
VS
博游骑兵 博游骑兵
06-21 00:30 毛里杯
扎伊丹FC 扎伊丹FC
VS
AS加德国民 AS加德国民
06-21 01:00 瑞典女超
洛森格德女足 洛森格德女足
VS
奥雷布洛女足 奥雷布洛女足
06-21 01:00 瑞典女超
特雷勒堡女足 特雷勒堡女足
VS
赫根女足 赫根女足
06-21 01:00 瑞典甲
艾斯基斯迈 艾斯基斯迈
VS
阿里安娜 阿里安娜
06-21 01:00 瑞典甲
法尔肯堡 法尔肯堡
VS
隆德斯 隆德斯
06-21 01:00 瑞典甲
特瓦克斯 特瓦克斯
VS
奥尼沙拉 奥尼沙拉
06-21 01:00 瑞典甲
斯托克松德 斯托克松德
VS
哈马比TFF 哈马比TFF
06-21 01:00 瑞典女甲
埃斯基尔图纳女足 埃斯基尔图纳女足
VS
奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足
06-21 01:00 瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 梅耳贝肯斯女足
VS
利德雪平女足 利德雪平女足
06-21 01:00 瑞典乙
哥连斯 哥连斯
VS
FC学院 FC学院
06-21 01:00 瑞典乙
奥斯特森德 奥斯特森德
VS
基律纳 基律纳
06-21 01:00 瑞典乙
斯盖乐夫提 斯盖乐夫提
VS
伊特宏达 伊特宏达
06-21 01:00 瑞典乙
林多姆 林多姆
VS
瓦尔贝里GIF 瓦尔贝里GIF
06-21 01:00 瑞典乙
IK多特 IK多特
VS
柯维丁 柯维丁
06-21 01:00 瑞典乙
瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达
VS
阿斯特里 阿斯特里
06-21 01:00 瑞典乙
拉佩高尔夫 拉佩高尔夫
VS
贝尔加 贝尔加
06-21 01:00 瑞典乙
斯基捷堡 斯基捷堡
VS
贾法拉 贾法拉
06-21 01:00 瑞典乙
阿特维达堡 阿特维达堡
VS
希尔维亚 希尔维亚
06-21 01:00 瑞典杯
胡丁格IF 胡丁格IF
VS
纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚
06-21 01:00 挪青杯
斯达U19 斯达U19
VS
FK杰夫U19 FK杰夫U19
06-21 01:30 瑞典甲
卡尔堡斯 卡尔堡斯
VS
阿西里斯卡联队 阿西里斯卡联队
06-21 01:30 瑞典女甲
乌美亚女足 乌美亚女足
VS
松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足
06-21 01:30 瑞典乙
胡斯华纳 胡斯华纳
VS
庄森利特斯 庄森利特斯
06-21 01:30 瑞典乙
沙维达伦斯 沙维达伦斯
VS
贝尔达伦 贝尔达伦
06-21 01:30 瑞典乙
卡尔期克朗 卡尔期克朗
VS
哈萨赫姆斯 哈萨赫姆斯
06-21 01:30 瑞典乙
西姆里沙姆 西姆里沙姆
VS
卡尔斯港 卡尔斯港
06-21 01:30 瑞典乙
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
VS
华纳斯堡斯 华纳斯堡斯
06-21 01:30 瑞典乙
库姆拉 库姆拉
VS
利德雪平 利德雪平
06-21 01:30 瑞典乙
IFK斯克维德 IFK斯克维德
VS
沙夫哈拉 沙夫哈拉
06-21 01:30 瑞典乙
慕达拉 慕达拉
VS
IK高首德 IK高首德
06-21 01:30 瑞典乙
斯莱坡尼尔 斯莱坡尼尔
VS
米约比 米约比
06-21 02:00 冰岛甲
阿费查尔丁 阿费查尔丁
VS
IBV韦斯特曼纳 IBV韦斯特曼纳
06-21 02:00 冰女超
维京古女足 维京古女足
VS
贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足
06-21 02:00 巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
VS
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
06-21 02:00 阿女甲
河床女足 河床女足
VS
圣洛伦佐女足 圣洛伦佐女足
06-21 02:00 巴圣女联
陶巴特女足 陶巴特女足
VS
圣保罗女足 圣保罗女足
06-21 02:00 冰岛U19
KR雷克雅未克U19 KR雷克雅未克U19
VS
伊米尔U19 伊米尔U19
06-21 02:00 冰岛U19
瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19
VS
莱尼雷KBU19 莱尼雷KBU19
06-21 02:00 冰岛U19
KR/KV II U19 KR/KV II U19
VS
科帕沃格斯U19 科帕沃格斯U19
06-21 02:15 挪威U19
格鲁德U19 格鲁德U19
VS
基沙U19 基沙U19
06-21 03:00 欧洲杯
西班牙 西班牙
VS
意大利 意大利
06-21 03:00 智利甲
努布伦斯 努布伦斯
VS
瓦奇巴托 瓦奇巴托
06-21 03:00 巴青锦
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
VS
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
06-21 03:00 哥伦女足
LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足
VS
百万富翁女足 百万富翁女足
06-21 03:00 冰岛U19
斯塔尔南KFGU19 斯塔尔南KFGU19
VS
IA卡瑞U19 IA卡瑞U19
06-21 03:15 冰岛甲
IR雷克雅未克 IR雷克雅未克
VS
弗约尼尔 弗约尼尔
06-21 03:15 冰岛甲
凯夫拉维克 凯夫拉维克
VS
特罗图尔 特罗图尔
06-21 03:15 冰女甲
葛洛塔女足 葛洛塔女足
VS
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
06-21 04:00 智利杯
公社 公社
VS
塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者
06-21 04:00 冰岛丁
斯考塔费 斯考塔费
VS
斯马里 斯马里
06-21 04:00 多米联
莫卡 莫卡
VS
锡瓦奥 锡瓦奥
06-21 05:00 哥伦女足
卡利美洲女足 卡利美洲女足
VS
卡利体育会女足 卡利体育会女足
06-21 05:30 巴西甲
维多利亚 维多利亚
VS
米内罗竞技 米内罗竞技
06-21 06:00 巴西乙
维拉诺瓦 维拉诺瓦
VS
米拉索 米拉索
06-21 06:00 委内杯
卡贝略港学院 卡贝略港学院
VS
卡拉波波 卡拉波波
06-21 06:00 巴圣女联
布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足
VS
雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足
06-21 06:00 巴高乙
梦斯FC 梦斯FC
VS
艾莫里 艾莫里
06-21 07:00 巴西甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
巴伊亚 巴伊亚
06-21 07:00 巴丁
特利兹 特利兹
VS
塞阿仁斯竞技 塞阿仁斯竞技
06-21 08:00 美洲杯
阿根廷 阿根廷
VS
加拿大 加拿大
06-21 08:00 厄乙
CD独立青年 CD独立青年
VS
十月九日 十月九日
06-21 08:00 美超
麦迪逊前锋足球俱乐部 麦迪逊前锋足球俱乐部
VS
奥马哈 奥马哈
06-21 08:00 美女业余
明尼苏达奥罗拉女足 明尼苏达奥罗拉女足
VS
密尔沃基巴伐利亚女足 密尔沃基巴伐利亚女足
06-21 08:30 巴西甲
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
VS
布拉干蒂诺RB 布拉干蒂诺RB
06-21 08:30 巴西乙
塞阿拉 塞阿拉
VS
累西腓体育 累西腓体育
06-21 09:00 大洋盃
新喀里多尼亚 新喀里多尼亚
VS
所罗门群岛 所罗门群岛
06-21 09:00 美女超
狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足
VS
犹他冲浪女足 犹他冲浪女足
06-21 09:30 美乙2
盐城 盐城
VS
布尔德尔联 布尔德尔联
06-21 10:00 美乙2
雷德兰兹 雷德兰兹
VS
文图拉县 文图拉县
06-21 10:00 哥女杯
萨普里萨女足 萨普里萨女足
VS
阿拉胡埃伦斯女足 阿拉胡埃伦斯女足
06-21 12:00 澳维女超
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
06-21 12:00 澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-21 12:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
06-21 12:00 澳维女超
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-21 12:00 澳维女超
班特列女足 班特列女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-21 12:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
06-21 12:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
VS
新西兰 新西兰
06-21 15:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
06-21 15:00 中乙
西安崇德荣海 西安崇德荣海
VS
湖北青年星 湖北青年星
06-21 15:00 中U21
南通支云U21 南通支云U21
VS
浙江俱乐部U21 浙江俱乐部U21
06-21 15:00 中U21
天津津门虎U21 天津津门虎U21
VS
河南俱乐部U21 河南俱乐部U21
06-21 15:00 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
东方狮子U23 东方狮子U23
06-21 15:00 澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-21 15:00 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
06-21 15:00 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
06-21 15:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
06-21 15:00 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
06-21 15:00 澳維甲U23
布琳狮子U23 布琳狮子U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
06-21 16:00 足协杯
上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工
VS
成都蓉城 成都蓉城
06-21 16:00 东南亚U16
老挝U16 老挝U16
VS
菲律宾U16 菲律宾U16
06-21 16:00 东南亚U16
印度尼西亚U16 印度尼西亚U16
VS
新加坡U16 新加坡U16
06-21 16:15 蒙古超
汗加里德 汗加里德
VS
巴伐利亚FC 巴伐利亚FC
06-21 17:00 足协杯
陕西联合 陕西联合
VS
长春亚泰 长春亚泰
06-21 17:00 足协杯
广西恒宸 广西恒宸
VS
上海海港 上海海港
06-21 17:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
06-21 17:00 澳达超
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
VS
阿祖里FC 阿祖里FC
06-21 17:15 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
06-21 17:15 澳维甲
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
VS
本特利绿茵 本特利绿茵
06-21 17:15 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
华勒比市 华勒比市
06-21 17:15 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
卡罗琳 卡罗琳
06-21 17:15 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
06-21 17:15 澳维甲
金士顿城 金士顿城
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
06-21 17:15 澳维甲
布琳狮子 布琳狮子
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
06-21 17:30 澳威超
曼立联 曼立联
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
06-21 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
莫兰德城 莫兰德城
06-21 17:30 澳维超
南墨尔本 南墨尔本
VS
阿尔托纳魔法 阿尔托纳魔法
06-21 17:30 澳昆超
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
06-21 18:00 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
06-21 18:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
06-21 18:00 澳威甲
纳平联 纳平联
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
06-21 18:00 瑞典乙
方寿IF 方寿IF
VS
伯格纳塞 伯格纳塞
06-21 18:00 韩K3联
春川市民 春川市民
VS
坡州市民 坡州市民
06-21 18:00 俄青联
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
06-21 18:00 俄青联
索契青年队 索契青年队
VS
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
06-21 18:00 俄青联
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
06-21 18:00 俄青联
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
06-21 18:00 俄青联
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
06-21 18:00 俄青联
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
06-21 18:00 俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
06-21 18:00 俄青联
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
06-21 18:00 俄青联
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
06-21 18:00 俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
06-21 18:00 中冠
青海昆仑 青海昆仑
VS
兰州海陆 兰州海陆
06-21 18:30 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
伊普斯维奇城 伊普斯维奇城
06-21 18:30 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
贝赛联 贝赛联
06-21 18:30 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
06-21 18:30 澳布甲
西部精神 西部精神
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
06-21 18:30 澳布甲
布里斯班骑士 布里斯班骑士
VS
北松 北松
06-21 18:45 澳南甲
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
06-21 19:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
FC索伦托 FC索伦托
06-21 19:00 澳达超
达尔文之心 达尔文之心
VS
明迪爱瑟斯 明迪爱瑟斯
06-21 19:15 蒙古超
图瓦布加努 图瓦布加努
VS
克布多 克布多
06-21 19:30 足协杯
日照宇启华信 日照宇启华信
VS
河南俱乐部酒祖杜康 河南俱乐部酒祖杜康
06-21 19:30 足协杯
云南玉昆 云南玉昆
VS
天津津门虎 天津津门虎
06-21 19:30 足协杯
佛山南狮 佛山南狮
VS
上海申花 上海申花
06-21 19:30 足协杯
无锡吴钩 无锡吴钩
VS
梅州客家 梅州客家
06-21 19:30 中U21
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
上海申花U21 上海申花U21
06-21 19:35 中女超
杭州银行女足 杭州银行女足
VS
长春大众卓越女足 长春大众卓越女足
06-21 19:45 新加坡联
后港联队 后港联队
VS
马里士他卡沙 马里士他卡沙
06-21 20:00 埃塞超
阿达玛城 阿达玛城
VS
巴赫达尔城 巴赫达尔城
06-21 20:00 哈萨甲
埃基巴斯图兹 埃基巴斯图兹
VS
SD家族 SD家族
06-21 20:00 哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
VS
汗腾格里 汗腾格里
06-21 20:00 哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
FK阿雷斯 FK阿雷斯
06-21 20:00 足协杯
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
VS
武汉三镇 武汉三镇
06-21 21:00 欧洲杯
斯洛伐克 斯洛伐克
VS
乌克兰 乌克兰
06-21 21:00 俄女超
莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足
VS
喀山红宝石女足 喀山红宝石女足
06-21 21:00 哈萨甲
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
06-21 21:00 马来超
森美兰 森美兰
VS
吉隆坡城 吉隆坡城
06-21 21:00 中冠
新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰
VS
新疆雪域天成 新疆雪域天成
06-21 22:00 塔吉克超
帕米尔中央陆军 帕米尔中央陆军
VS
巴克吉萨尔 巴克吉萨尔
06-21 22:00 塔吉克超
库克涛斯 库克涛斯
VS
胡占德 胡占德
06-21 22:00 挪丙
伊斯灿登 伊斯灿登
VS
斯克捷沃 斯克捷沃
06-21 22:30 俄女超
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
VS
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
06-21 23:00 埃塞超
德雷达瓦市 德雷达瓦市
VS
哈迪亚霍萨纳 哈迪亚霍萨纳
06-21 23:00 乌兹超
本尤德科 本尤德科
VS
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
06-21 23:00 乌兹超
阿尔马雷克 阿尔马雷克
VS
塔什干棉农 塔什干棉农
06-21 23:00 白俄超
斯莫根 斯莫根
VS
斯卢茨克 斯卢茨克
06-21 23:00 拉脱超
陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
06-21 23:00 立陶乙
巴提加B队 巴提加B队
VS
米尼捷 米尼捷
06-21 23:00 拉脱杯
涅日克内 涅日克内
VS
奥莱纳 奥莱纳
06-21 23:30 立陶乙
亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉
VS
巴布伦加斯 巴布伦加斯

2024-06-22 星期六 直播

06-22 00:00 埃及超
开罗国民 开罗国民
VS
El达克尔野 El达克尔野
06-22 00:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
佩哈亚克 佩哈亚克
06-22 00:00 欧洲杯
波兰 波兰
VS
奥地利 奥地利
06-22 00:00 立陶乙
邦加B队 邦加B队
VS
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
06-22 00:00 立陶乙
黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队
VS
尼维斯 尼维斯
06-22 00:00 立陶乙
卡努扎吉里斯B队 卡努扎吉里斯B队
VS
加尔利阿瓦 加尔利阿瓦
06-22 00:00 挪丙
斯达约珀兰 斯达约珀兰
VS
索勒 索勒
06-22 00:00 挪丙
梅尔胡斯 梅尔胡斯
VS
莫斯佐恩 莫斯佐恩
06-22 01:00 白俄超
戈梅利 戈梅利
VS
索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工
06-22 01:00 拉脱超
奥达里加 奥达里加
VS
里加足球学院 里加足球学院
06-22 01:00 拉脱杯
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
斯坎斯特 斯坎斯特
06-22 01:00 挪丙
弗尔岛 弗尔岛
VS
奥斯图恩 奥斯图恩
06-22 01:00 挪丙
巴洛姆 巴洛姆
VS
奥斯赛登 奥斯赛登
06-22 01:00 挪丙
特莱弗 特莱弗
VS
克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队
06-22 01:00 美预备联
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
VS
芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队
06-22 02:00 冰女超
凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足
VS
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
06-22 02:00 冰女超
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
06-22 02:00 冰女超
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
VS
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
06-22 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
06-22 02:00 巴圣女联
平达尔SC女足 平达尔SC女足
VS
科林蒂安女足 科林蒂安女足
06-22 02:30 巴拉乙
马丁莱德斯马 马丁莱德斯马
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
06-22 02:45 北爱女超
德利城女足 德利城女足
VS
拉恩FC女足 拉恩FC女足
06-22 02:45 北爱女超
米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足
VS
林菲尔德女足 林菲尔德女足
06-22 03:00 欧洲杯
荷兰 荷兰
VS
法国 法国
06-22 03:00 北爱女超
克里夫顿维尔女足 克里夫顿维尔女足
VS
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
06-22 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
06-22 03:15 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
06-22 04:15 冰女超
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
VS
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
06-22 05:00 巴拉乙
瓜伊雷纳 瓜伊雷纳
VS
桑坦尼体育会 桑坦尼体育会
06-22 06:00 阿乙
全男孩竞技 全男孩竞技
VS
帕特罗纳图 帕特罗纳图
06-22 06:00 阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡萨雷斯农业
VS
科多巴竞赛会 科多巴竞赛会
06-22 06:00 阿乙
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
VS
阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多
06-22 06:00 阿乙
圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁
VS
圭梅斯竞技 圭梅斯竞技
06-22 06:00 阿乙
萨兰迪兵工厂 萨兰迪兵工厂
VS
胡胡伊体操击剑竞技 胡胡伊体操击剑竞技
06-22 06:00 阿乙
图库曼圣马丁 图库曼圣马丁
VS
迈普 迈普
06-22 06:00 阿乙
查卡里塔青年 查卡里塔青年
VS
费罗卡利 费罗卡利
06-22 06:00 阿乙
卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队
VS
圣米格尔 圣米格尔
06-22 06:00 阿乙
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
VS
基尔梅斯 基尔梅斯
06-22 06:00 阿乙
科隆竞技 科隆竞技
VS
阿特兰大竞技 阿特兰大竞技
06-22 06:00 阿乙
里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队
VS
联合防卫队 联合防卫队
06-22 06:00 阿乙
阿尔多斯维 阿尔多斯维
VS
玛德恩 玛德恩
06-22 06:00 阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技
VS
拉费尔拿 拉费尔拿
06-22 06:00 阿乙
甘拿斯亚迪罗 甘拿斯亚迪罗
VS
圣德尔模 圣德尔模
06-22 06:00 阿乙
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
VS
查克佛伊维 查克佛伊维
06-22 06:00 阿乙
新芝加哥 新芝加哥
VS
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
06-22 06:00 阿乙
玛伦 玛伦
VS
阿马格罗 阿马格罗
06-22 06:00 阿乙
CA坦波利 CA坦波利
VS
布朗安德奎 布朗安德奎
06-22 06:00 阿乙
特里斯顿 特里斯顿
VS
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
06-22 06:00 美乙2
探路者FC 探路者FC
VS
海岸联幻影 海岸联幻影
06-22 07:00 美乙2
兰辛市 兰辛市
VS
卡拉马祖 卡拉马祖
06-22 07:00 美乙2
西麻省先锋 西麻省先锋
VS
波士顿城 波士顿城
06-22 07:30 美乙
哈特福德竞技 哈特福德竞技
VS
坦帕湾 坦帕湾
06-22 08:00 美洲杯
秘鲁 秘鲁
VS
智利 智利
06-22 08:00 美女职
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
VS
犹他王室女足 犹他王室女足
06-22 08:00 美乙2
巴伐利亚 巴伐利亚
VS
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
06-22 08:30 美乙2
双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟
VS
AC南休斯顿 AC南休斯顿
06-22 09:00 加拿职
骑兵队 骑兵队
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
06-22 09:00 美乙2
图森 图森
VS
南加州海马 南加州海马
06-22 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
06-22 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
06-22 10:00 美乙2
PDX联 PDX联
VS
巴拉德 巴拉德
06-22 11:00 澳威甲
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
VS
公牛学院 公牛学院
06-22 11:00 澳维超
格林古利 格林古利
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
06-22 11:00 日女甲
NGU名古屋女足 NGU名古屋女足
VS
播磨阿尔比恩女足 播磨阿尔比恩女足
06-22 12:00 日女甲
世田谷挑战女足 世田谷挑战女足
VS
伊贺女忍者女足 伊贺女忍者女足
06-22 12:00 日女乙
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
VS
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
06-22 12:00 日女乙
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
06-22 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
06-22 12:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
06-22 12:00 日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
VS
筑波女足 筑波女足
06-22 12:00 日女乙
今治女足 今治女足
VS
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
06-22 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
阿东那U23 阿东那U23
06-22 12:00 日足联
润梅尔青森 润梅尔青森
VS
大分红温泉 大分红温泉
06-22 12:00 日足联
新宿创造 新宿创造
VS
高知联合 高知联合
06-22 12:00 日足联
横河武藏野FC 横河武藏野FC
VS
FC本田 FC本田
06-22 12:00 大洋盃
萨摩亚 萨摩亚
VS
巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚
06-22 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
梅特兰 梅特兰
06-22 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
06-22 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
06-22 13:00 日女甲
静冈产大女足 静冈产大女足
VS
爱媛FC女足 爱媛FC女足
06-22 13:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
VS
中浪野马 中浪野马
06-22 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
06-22 13:00 西澳超U20
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
06-22 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
06-22 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
06-22 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
06-22 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
06-22 13:00 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
06-22 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
堪培拉FC 堪培拉FC
06-22 13:30 澳维U21
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
VS
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
06-22 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
06-22 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
06-22 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
西部前锋 西部前锋
06-22 13:30 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
06-22 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
06-22 14:00 澳维超
海德堡联 海德堡联
VS
墨尔本港 墨尔本港
06-22 14:00 日职联
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
福冈黄蜂 福冈黄蜂
06-22 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
06-22 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
06-22 14:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
昆士兰大学 昆士兰大学
06-22 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
06-22 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-22 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
霍巴特斑马 霍巴特斑马
06-22 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
06-22 14:30 澳达超
加鲁达FC 加鲁达FC
VS
海伦斯 海伦斯
06-22 14:45 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者
06-22 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
06-22 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
莱卡特老虎 莱卡特老虎
06-22 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
06-22 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-22 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
06-22 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
湾水市 湾水市
06-22 15:00 澳西超
威斯顿骑士 威斯顿骑士
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
06-22 15:00 澳昆超
半岛电力 半岛电力
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
06-22 15:00 澳威北超
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
VS
库山 库山
06-22 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
南阳州市民 南阳州市民
06-22 15:00 大洋盃
斐济 斐济
VS
塔希提岛 塔希提岛
06-22 15:00 中U21
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
06-22 15:00 中U21
北京国安U21 北京国安U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
06-22 15:00 菲律甲
卡雅FC 卡雅FC
VS
菲律宾军队 菲律宾军队
06-22 15:00 菲律甲
菲律宾空军 菲律宾空军
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
06-22 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
06-22 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
格韦卢普 格韦卢普
06-22 15:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
莫道克大学 莫道克大学
06-22 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
科克本市 科克本市
06-22 15:00 澳西甲
高斯诺尔市 高斯诺尔市
VS
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
06-22 15:00 澳威北U20
圣乔治城U20 圣乔治城U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
06-22 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
06-22 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
06-22 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
西部狂怒 西部狂怒
06-22 15:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
骑警流浪 骑警流浪
06-22 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
赫斯特维尔 赫斯特维尔
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
06-22 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
06-22 15:30 台木兰联
花莲女足 花莲女足
VS
桃园战神女足 桃园战神女足
06-22 16:00 日职乙
山形山神 山形山神
VS
仙台七夕 仙台七夕
06-22 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
布里斯班城 布里斯班城
06-22 16:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-22 16:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
06-22 16:00 澳布甲
百年风暴人 百年风暴人
VS
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
06-22 16:00 澳布甲
格拉瓦特山 格拉瓦特山
VS
纽玛克特 纽玛克特
06-22 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
06-22 16:00 俄女超
斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足
VS
苏维杜夫女足 苏维杜夫女足
06-22 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西蓝航 广西蓝航
06-22 16:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
仙台索尼 仙台索尼
06-22 16:00 台木兰联
台北熊赞女足 台北熊赞女足
VS
新北航源女足 新北航源女足
06-22 16:00 东南亚U16
越南U16 越南U16
VS
文莱U16 文莱U16
06-22 16:00 东南亚U16
缅甸U16 缅甸U16
VS
柬埔寨U16 柬埔寨U16
06-22 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
06-22 16:15 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
米切尔顿 米切尔顿
06-22 16:15 澳维U23
海德堡联U23 海德堡联U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
06-22 16:15 蒙古超
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
VS
SP猎鹰 SP猎鹰
06-22 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
06-22 16:30 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
06-22 16:30 韩K3联
庆州水利 庆州水利
VS
大田地铁 大田地铁
06-22 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
06-22 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
06-22 17:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
06-22 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
06-22 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
06-22 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
06-22 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
SD公鹿FC SD公鹿FC
06-22 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
丹德农市 丹德农市
06-22 17:00 韩K联
大邱FC 大邱FC
VS
全北现代 全北现代
06-22 17:00 日职联
新潟天鹅 新潟天鹅
VS
川崎前锋 川崎前锋
06-22 17:00 日职联
东京绿茵 东京绿茵
VS
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
06-22 17:00 日职乙
甲府风林 甲府风林
VS
爱媛FC 爱媛FC
06-22 17:00 日职乙
横滨FC 横滨FC
VS
熊本深红 熊本深红
06-22 17:00 日职丙
SC相模原 SC相模原
VS
松本山雅 松本山雅
06-22 17:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
富山胜利 富山胜利
06-22 17:00 日职丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
VS
FC今治 FC今治
06-22 17:00 日女甲
虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足
VS
日本体育大学女足 日本体育大学女足
06-22 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
珀斯SC 珀斯SC
06-22 17:00 中乙
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
VS
泉州亚新 泉州亚新
06-22 17:00 澳新南联
卡姆登 卡姆登
VS
班克斯联队 班克斯联队
06-22 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
06-22 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
北部精神 北部精神
06-22 17:30 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
大阪樱花 大阪樱花
06-22 17:30 日职联
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
神户胜利船 神户胜利船
06-22 17:30 马来超
柔佛DT 柔佛DT
VS
彭亨 彭亨
06-22 17:30 菲律甲
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
公马吉利根 公马吉利根
06-22 18:00 韩K联
大田市民 大田市民
VS
光州FC 光州FC
06-22 18:00 韩K联
江原FC 江原FC
VS
金泉尚武 金泉尚武
06-22 18:00 日职联
柏太阳神 柏太阳神
VS
广岛三箭 广岛三箭
06-22 18:00 日职联
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
VS
京都不死鸟 京都不死鸟
06-22 18:00 日职联
湘南丽海 湘南丽海
VS
FC东京 FC东京
06-22 18:00 日职联
浦和红钻 浦和红钻
VS
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
06-22 18:00 日职乙
长崎成功丸 长崎成功丸
VS
藤枝MYFC 藤枝MYFC
06-22 18:00 日职乙
枥木SC 枥木SC
VS
千叶市原 千叶市原
06-22 18:00 日职乙
鹿儿岛联 鹿儿岛联
VS
大分三神 大分三神
06-22 18:00 日职乙
山口雷法 山口雷法
VS
磐城FC 磐城FC
06-22 18:00 日职乙
冈山绿雉 冈山绿雉
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
06-22 18:00 日职丙
大宫松鼠 大宫松鼠
VS
FC琉球冲绳 FC琉球冲绳
06-22 18:00 日职丙
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
06-22 18:00 日职丙
鸟取飞翔 鸟取飞翔
VS
FC岐阜 FC岐阜
06-22 18:00 韩K2联
忠南牙山 忠南牙山
VS
庆南FC 庆南FC
06-22 18:00 澳昆乙
格兰 格兰
VS
北极星 北极星
06-22 18:00 韩K3联
木浦市 木浦市
VS
杨平 杨平
06-22 18:00 韩K3联
蔚山市民 蔚山市民
VS
抱川FC 抱川FC
06-22 18:00 韩K3联
骊州世宗 骊州世宗
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
06-22 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
06-22 18:00 俄乙
巴尔瑙尔迪纳摩 巴尔瑙尔迪纳摩
VS
拉达 拉达
06-22 18:00 新加坡联
幼狮队 幼狮队
VS
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
06-22 18:00 乌兹甲B
费尔乾纳大学 费尔乾纳大学
VS
宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基
06-22 18:30 韩K2联
安养FC 安养FC
VS
首尔衣恋 首尔衣恋
06-22 18:30 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
城南FC 城南FC
06-22 18:30 台木兰联
高雄先锋女足 高雄先锋女足
VS
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
06-22 18:30 足协杯
江西庐山 江西庐山
VS
浙江俱乐部 浙江俱乐部
06-22 18:30 挪丙
拉纳 拉纳
VS
苏那达 苏那达
06-22 18:45 挪女超
罗森博格女足 罗森博格女足
VS
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
06-22 19:00 韩K联
首尔FC 首尔FC
VS
水原FC 水原FC
06-22 19:00 挪女超
布兰女足 布兰女足
VS
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
06-22 19:00 挪女超
利恩女足 利恩女足
VS
阿萨纳女足 阿萨纳女足
06-22 19:00 挪女超
罗亚女足 罗亚女足
VS
科尔波特女足 科尔波特女足
06-22 19:00 挪女超
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
06-22 19:00 肯尼联
达拉贾尼戈 达拉贾尼戈
VS
蒙巴萨 蒙巴萨
06-22 19:00 肯尼联
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
VS
马塔雷联 马塔雷联
06-22 19:00 肯尼联
基苏木全明星 基苏木全明星
VS
MCF FC MCF FC
06-22 19:00 肯尼联
穆伦贝联 穆伦贝联
VS
SS阿萨德 SS阿萨德
06-22 19:00 肯尼联
内罗毕联合 内罗毕联合
VS
米格里 米格里
06-22 19:00 肯尼联
卡加多 卡加多
VS
罗安达别墅 罗安达别墅
06-22 19:00 肯尼联
丁巴爱国者 丁巴爱国者
VS
西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC
06-22 19:00 肯尼联
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
VS
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
06-22 19:00 肯尼联
冈比亚彩虹 冈比亚彩虹
VS
基贝拉黑星 基贝拉黑星
06-22 19:00 拉脱超
格洛比纳 格洛比纳
VS
里加FC 里加FC
06-22 19:00 中乙
大连鲲城 大连鲲城
VS
北京理工 北京理工
06-22 19:00 澳门甲
蒙地卡罗 蒙地卡罗
VS
澳门大学 澳门大学
06-22 19:00 拉脱杯
科卡瓦 科卡瓦
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-22 19:00 挪丙
特里格拉德 特里格拉德
VS
利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队
06-22 19:00 挪丙
普林特杰洛 普林特杰洛
VS
乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀
06-22 19:15 蒙古超
德仁FC 德仁FC
VS
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
06-22 19:30 挪乙
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
VS
斯吉德 斯吉德
06-22 19:30 足协杯
青岛红狮 青岛红狮
VS
深圳新鹏城 深圳新鹏城
06-22 19:30 足协杯
石家庄功夫 石家庄功夫
VS
青岛西海岸 青岛西海岸
06-22 19:30 足协杯
苏州东吴 苏州东吴
VS
北京国安 北京国安
06-22 19:30 足协杯
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
VS
山东泰山 山东泰山
06-22 19:30 中U21
长春亚泰U21 长春亚泰U21
VS
成都蓉城U21 成都蓉城U21
06-22 19:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
广州安华 广州安华
06-22 19:30 中冠
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
VS
泉州青工走走纺织 泉州青工走走纺织
06-22 19:35 中女超
陕西志丹女足 陕西志丹女足
VS
武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足
06-22 19:35 中女超
海南农信琼中女足 海南农信琼中女足
VS
河南万仙山女足 河南万仙山女足
06-22 19:35 中女超
永川茶山竹海橙狮女足 永川茶山竹海橙狮女足
VS
上海农商银行女足 上海农商银行女足
06-22 20:00 挪乙
布兰B队 布兰B队
VS
诺度顿 诺度顿
06-22 20:00 挪乙
伊斯沃德 伊斯沃德
VS
斯托曼 斯托曼
06-22 20:00 挪乙
格鲁德 格鲁德
VS
弗洛 弗洛
06-22 20:00 挪乙
斯特林海姆 斯特林海姆
VS
卡积沙斯 卡积沙斯
06-22 20:00 肯尼联
蒙巴萨明星 蒙巴萨明星
VS
维希加子弹 维希加子弹
06-22 20:00 埃塞超
埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险
VS
埃塞俄比亚咖啡 埃塞俄比亚咖啡
06-22 20:00 俄乙
新特罗伊茨克诺斯塔 新特罗伊茨克诺斯塔
VS
沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德
06-22 20:00 挪丙
桑德菲杰B队 桑德菲杰B队
VS
扑斯 扑斯
06-22 20:00 菲律甲
联城FC 联城FC
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
06-22 20:00 挪丙
比查格 比查格
VS
法纳 法纳
06-22 20:00 挪丙
海于格松B队 海于格松B队
VS
斯托尔桑 斯托尔桑
06-22 20:00 挪丙
阿斯克尔 阿斯克尔
VS
福林特 福林特
06-22 20:00 挪丙
奥斯陆 奥斯陆
VS
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
06-22 20:00 挪丙
吉勒拉森 吉勒拉森
VS
比约克朗根 比约克朗根
06-22 20:15 新加坡联
文莱DPMM 文莱DPMM
VS
芽笼联队 芽笼联队
足球新闻